Аниме!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аниме!

тут мы играем в ролевую игру!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сам магазин магических животных

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Роксаночка
Самый лутчый и главный админ
Самый лутчый и главный админ
Роксаночка


Сообщения : 284
Очки : 2147563972
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-09-03
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Сам магазин магических животных Empty
СообщениеТема: Сам магазин магических животных   Сам магазин магических животных EmptyВс Сен 27, 2009 1:43 am

тут продаются животные магические. Тут вы говорите какого вы хотит еживотного и вам его сделают!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roxx.forum2x2.ru
Роксаночка
Самый лутчый и главный админ
Самый лутчый и главный админ
Роксаночка


Сообщения : 284
Очки : 2147563972
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-09-03
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Сам магазин магических животных Empty
СообщениеТема: Re: Сам магазин магических животных   Сам магазин магических животных EmptyПн Сен 28, 2009 2:15 am

--)улица


Акуро зашла сюда с улицы и подумала:Ех, надо найти работников этого магазина. А пока что я и сама справлюсь. сделаю как я вывески животных. И Акуро начала делать вывески животных.

Предупреждение от Роксаночки: игроки не знают и не могут чувствовать при любых силах своих силы этих животных!
Здесь продаються детёныши, а на картинках показано какие они будут когда выростут!

Драконы:
Сам магазин магических животных 5213_110-это дракон Ома. Он владеет стихией огня и у него есть на спине иголки ими он стреляет.
Сам магазин магических животных 5213_210-дракон Офра. Владеет стихией воздуха и лучом огня из глаз.
Сам магазин магических животных 5213_310-дракон Иго. Владеет стихией Земли и захватывает персонажей языком! точнее схватывает!
Сам магазин магических животных 5213_410-дракон Роле. Владеет стихией воды и летает!
Сам магазин магических животных 5213_610-дракон Лог. летает и становиться невидимым!

Сам магазин магических животных 5213_111-Дракон Цоп. стихия воздуха и летает!
Сам магазин магических животных 5213_112-дракон Шоп. Стихия огня и летает.
Сам магазин магических животных 5213_113-дракон Ег. Стихия огня и летает!


Кошки:
Сам магазин магических животных 010-это земляная кошка и её зовут Гальяна. У неё есть стихия огня, и превращаеться в волка.
Сам магазин магических животных 082c1510-это кошка ула. Стихия огня и когти становяться очень длиными и изних выходят льдинки!
Сам магазин магических животных 72799_10-это кошка Гама. у неё стихия земли менятет цвет шерсти на любой!
Сам магазин магических животных 40895210-это кошка Лако. Стихия воды, и меняет погоду.
Сам магазин магических животных 40135810-это кошка Шота. Стихия воздуха и может ходить по облакам, сама или вести кого-то!
Сам магазин магических животных 18751110-это кошка Роле. Силы: стихия огня, и становиться невидимой!
Сам магазин магических животных 0_198d10-это кошка Мак. Силы стихия огня, меняет внешность на людях.
Сам магазин магических животных 516510-кошка Блеск. Стихия воздуха и становиться невидимой!


Последний раз редактировалось: Роксаночка (Сб Окт 03, 2009 3:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roxx.forum2x2.ru
Аристарх
Пользователь
Пользователь
Аристарх


Сообщения : 23
Очки : 2147563612
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 29
Откуда : г. Николаев

Сам магазин магических животных Empty
СообщениеТема: Re: Сам магазин магических животных   Сам магазин магических животных EmptyПт Окт 02, 2009 12:00 am

--)улица

табито пришол в магазин с улицы, а на улицу из своей квартиры, а именно из своей комнаты. Он заметил прелестную девушку. Она была сине-белом костюме, у неё были длиные и светлые волосы. И ему что-то наказывало, что у этой девушки тоже есть способность менять внешност везде. И Табито хотелось к ней приближаться, в общем она ему понравилась. И он был удживлён, он же не верит демонам. Просто она смахивала и на демона и на ангела. И табито решил спросить: Добрый день, милая девушка. Можно полюбопыться? Как вас зовут? И кто вы? Демон? Ангел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роксаночка
Самый лутчый и главный админ
Самый лутчый и главный админ
Роксаночка


Сообщения : 284
Очки : 2147563972
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-09-03
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Сам магазин магических животных Empty
СообщениеТема: Re: Сам магазин магических животных   Сам магазин магических животных EmptyПт Окт 02, 2009 12:05 am

Акуро заметила незнакомца, который у неё спросил: Добрый день, милая девушка. Можно полюбопыться? Как вас зовут? И кто вы? Демон? Ангел?. Акуро этот молодой ангел (она это почуствовала) очень понравился. И она ему ответила: Добрый день! Да, можно. Меня зовут акукро. Я полу-ангел и полу-демон А вам это зачем? И почему вы спрашиваете....эээ? Акуро очень понравился он! И она просто заикалась во словах. И не знала, что и делать!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roxx.forum2x2.ru
Аристарх
Пользователь
Пользователь
Аристарх


Сообщения : 23
Очки : 2147563612
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 29
Откуда : г. Николаев

Сам магазин магических животных Empty
СообщениеТема: Re: Сам магазин магических животных   Сам магазин магических животных EmptyПт Окт 02, 2009 12:08 am

Добрый день! Да, можно. Меня зовут акукро. Я полу-ангел и полу-демон А вам это зачем? И почему вы спрашиваете....эээ?-спросила и сказала Акуро.
И Табито ей сразу ответил: Знаете, хочу признаться! ВЫ мне очень нравитесь. А давайте перейдём на ты! И пошлите, точнее пошли погуляем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Роксаночка
Самый лутчый и главный админ
Самый лутчый и главный админ
Роксаночка


Сообщения : 284
Очки : 2147563972
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-09-03
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Сам магазин магических животных Empty
СообщениеТема: Re: Сам магазин магических животных   Сам магазин магических животных EmptyПт Окт 02, 2009 12:11 am

Знаете, хочу признаться! ВЫ мне очень нравитесь. А давайте перейдём на ты! И пошлите, точнее пошли погуляем!-сказал Табито. куро подошла к неум и поцелолвала в засос. И они начали целоваться! Потом Акуро закрыла магазин руокй, точнее силой.
Магазин закрыт!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roxx.forum2x2.ru
Аристарх
Пользователь
Пользователь
Аристарх


Сообщения : 23
Очки : 2147563612
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 29
Откуда : г. Николаев

Сам магазин магических животных Empty
СообщениеТема: Re: Сам магазин магических животных   Сам магазин магических животных EmptyПт Окт 02, 2009 12:16 am

Акуро поцеловала его и они начали целоваться! Потом когда перестали он сказал: Пошли ко мне в квартиру? А? И он опять начал целовать Акуру. Он постаил её на стол и начал целовать и тереться об её ноги. И начал её целовать и целовать! Обнимать и обнимать! И потом они скинулись напол, и начали опять целоваться и обниматься! Потом перестали и встали. И Табито повёл её к себе в квартиру.

--)комната Табито
Вернуться к началу Перейти вниз
Роксаночка
Самый лутчый и главный админ
Самый лутчый и главный админ
Роксаночка


Сообщения : 284
Очки : 2147563972
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-09-03
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Сам магазин магических животных Empty
СообщениеТема: Re: Сам магазин магических животных   Сам магазин магических животных EmptyПт Окт 02, 2009 12:30 am

--)комнатат табито!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roxx.forum2x2.ru
 
Сам магазин магических животных
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Список работающих в магазине магических животных
» Кабинет администратора магазина магических животных
» Кабинет Зам.Администратора магазина магических животных
» Магазин сувениров
» Магазин техники

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Аниме! :: Места работ :: Магазин магических животных-
Перейти: