Аниме!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аниме!

тут мы играем в ролевую игру!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Комната Табито

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Аристарх
Пользователь
Пользователь
Аристарх


Сообщения : 23
Очки : 2147563612
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 29
Откуда : г. Николаев

Комната Табито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Комната Табито   Комната Табито - Страница 2 EmptyЧт Окт 01, 2009 11:33 pm

Первое сообщение в теме :

Комната Табито - Страница 2 Pem7tccalwk4dscao5iyerc-красивая конмата Табито. Она конечно похожа более на женственую комнату, но Табито любит светлые тона!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Роксаночка
Самый лутчый и главный админ
Самый лутчый и главный админ
Роксаночка


Сообщения : 284
Очки : 2147563972
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-09-03
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Комната Табито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Табито   Комната Табито - Страница 2 EmptyЧт Окт 08, 2009 1:46 am

Акуро услышала мысли Аи. Она ей тоже передала мысли: Ты дух? Я же этого не выдержу. Ладно Акуро соберись. Аи , заходи в тело! Аи зашла в тело своё. Акуро включила время и убила Анкору, точнее Аи. Акуро плакала. Она убила Аи силой земли , воздуза, огня и воды. Их связала вместе. ит использывала силу своих животных. Пока животные были у себя в мире. Потом акуро упала потеряв енергию и была вся в слезах. И подумала: Извини, Аи. Я тебя очень люблю, и я исполнила твоё желание. У куры был поток слёз!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roxx.forum2x2.ru
Admink@ Викуля
~Ты лишь марионетка в моих руках!~
~Ты лишь марионетка в моих руках!~
Admink@ Викуля


Сообщения : 103
Очки : 2147563942
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-09-06
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Комната Табито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Табито   Комната Табито - Страница 2 EmptyЧт Окт 08, 2009 1:51 am

Аи не послушала сестру и не вошла в тело и так получилось что Акуро убила Анкору, но тело было тоже мертвым тоесть Аи теперь могла быть либо духом либо вселится в другое тело, но она была не такой как Анкора и не хотела заселять чужое тело.Она стала перед Акурой
Ты убила Анкору, но и мое тело!Все таки мой план не сработал!теперь я вечно буду духом!Не вини себя!Это я во всем виновата!-подумала Аи
Вернуться к началу Перейти вниз
Роксаночка
Самый лутчый и главный админ
Самый лутчый и главный админ
Роксаночка


Сообщения : 284
Очки : 2147563972
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-09-03
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Комната Табито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Табито   Комната Табито - Страница 2 EmptyЧт Окт 08, 2009 1:59 am

Акуро прочитала мысли Аи И сказала вслуг: [b]Нееет! Ты у меня одна. У меня здесь никого больше нет! И Табито тоже. нееет. Я этого невыдержу)))))Я тоже должна стать духом. Если ьбы я тебя только видела, я б тебя ожила![b]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roxx.forum2x2.ru
Admink@ Викуля
~Ты лишь марионетка в моих руках!~
~Ты лишь марионетка в моих руках!~
Admink@ Викуля


Сообщения : 103
Очки : 2147563942
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-09-06
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Комната Табито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Табито   Комната Табито - Страница 2 EmptyЧт Окт 08, 2009 2:02 am

не расстраивайся!Стоп!Я знаю!Я смогу оживить себя!Только помоги мне немного!Ты позови мою Маню кису мою!Она поможет!-подумала Аи
Вернуться к началу Перейти вниз
Роксаночка
Самый лутчый и главный админ
Самый лутчый и главный админ
Роксаночка


Сообщения : 284
Очки : 2147563972
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-09-03
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Комната Табито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Табито   Комната Табито - Страница 2 EmptyЧт Окт 08, 2009 2:12 am

Акуро опять прочитала мысли Аи. Но потом сказала: Боже мой! Я сошла с ума. Вот розгавариваю сам собой , моя сестра а я тут выдумую то слышу её! - Акуро испугалась и упала в обмарок!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roxx.forum2x2.ru
Admink@ Викуля
~Ты лишь марионетка в моих руках!~
~Ты лишь марионетка в моих руках!~
Admink@ Викуля


Сообщения : 103
Очки : 2147563942
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-09-06
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Комната Табито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Табито   Комната Табито - Страница 2 EmptyЧт Окт 08, 2009 2:22 am

Аи испугалась падения сестры в обморок!
Ладно Мани!Сама справлюсь!-подумала девушка она подошла к телу.И присев попыталась войти в тело.У нее получилось, но когда она оживать начала.Ее тело было почти мертвым.Она начала изцеляться , но она умирала от боли.Но вдруг появился Лари ее кентавр и полу человек правда он стал человеком и подошел к телу Аи
Нет!Не умирайте!-он начал передавать ей свою энергию и в итоге сам упал без чуств.АИ встала у нее на теле было куча ран но она уже была жива
Нет Лари!Что ты творишь?-сказала Аи она увидела сестру и подойля к ней изцелила ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роксаночка
Самый лутчый и главный админ
Самый лутчый и главный админ
Роксаночка


Сообщения : 284
Очки : 2147563972
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-09-03
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Комната Табито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Табито   Комната Табито - Страница 2 EmptyЧт Окт 08, 2009 9:18 pm

Акуро очнулась и увидела живую сестру. Она просто не могла передать свою радость! не понимала это был сон или это было вправду. Но Акуро точно знала, что это был точно не сон! Она это чуствовала всем сердцем и волнением своей самой любимой сестры. Ты жива? Ты не дух?-говорила Акуро с дрожью и потом продолжила: Как я рада, что тебя не потеряла! Я уже думала что схожу с ума. А оказываеться я и вправду разговаривала с твоим духом! Фуххх.....СТоп! Табито? Где он? Где Табито? Гдееееее?-Акуро просто кричала, что слышно наверное было аж в 6 километров!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roxx.forum2x2.ru
Admink@ Викуля
~Ты лишь марионетка в моих руках!~
~Ты лишь марионетка в моих руках!~
Admink@ Викуля


Сообщения : 103
Очки : 2147563942
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-09-06
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Комната Табито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Табито   Комната Табито - Страница 2 EmptyПт Окт 09, 2009 12:51 am

На самом деле я стала духом, но теперь я не дух!-сказала Аи потом она заплакала посмотрев на Лари.
Нет мой Лари!-подумала девушка посмотрев на парня.Она подумала о том что он умьрет.Потом она вспомнила про Табито.Она подумала что она наверно сможет его вернуть хоть из бездны никто не возвращался.
Хм...может я смогу его вернуть...если я не вернусь то извени...-сказала девушка она не заметила что ее внешность до сих пор как у Анкоры.Аи начала как будто исчезать и в конце концов исчезла полностью.Она не появилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роксаночка
Самый лутчый и главный админ
Самый лутчый и главный админ
Роксаночка


Сообщения : 284
Очки : 2147563972
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-09-03
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Комната Табито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Табито   Комната Табито - Страница 2 EmptyПт Окт 09, 2009 1:02 am

На самом деле я стала духом, но теперь я не дух!-сказала Аи. Ну это же хорошо! Я бы не выдержила такой разлуки. Сначала потери родителей, потом сбежала сестра и ты ещё! Я бы уже повесилась!-сказала Акуро. Потмо она прочитала мысли Аи и промолчала! И потом ей сказала :Будь осторожна!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roxx.forum2x2.ru
Аристарх
Пользователь
Пользователь
Аристарх


Сообщения : 23
Очки : 2147563612
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 29
Откуда : г. Николаев

Комната Табито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Табито   Комната Табито - Страница 2 EmptyПт Окт 09, 2009 1:31 am

--)не знал где находиться и вдруг оказался в своей комнате.


Табито не понимал где он находиться , но потом оказался в каком-то дремучем лесу и понял что это ад. Но не покиидался духом. Потом там он увидел Аи и она отправила его в свою комнату. Но сама осталась там. Табито увидел в своей комнате Акуро. Он подошол к ней и сказал: Привет, милая. Я был в алду. Я спал но вдруг оказался там. Как ты? Твоя сестра меня спасла, но сама осталась там! А что вообще происходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роксаночка
Самый лутчый и главный админ
Самый лутчый и главный админ
Роксаночка


Сообщения : 284
Очки : 2147563972
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-09-03
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Комната Табито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Табито   Комната Табито - Страница 2 EmptyПт Окт 09, 2009 1:37 am

Привет, милая. Я был в алду. Я спал но вдруг оказался там. Как ты? Твоя сестра меня спасла, но сама осталась там! А что вообще происходит?-сказал табито. Акуро со слезами ответила: Слава Богу что ты живой. Я так рада! Что ??Она осталась? Я же этого не выджержу!Как она осталась? - акуро упала и заплакала!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roxx.forum2x2.ru
Аристарх
Пользователь
Пользователь
Аристарх


Сообщения : 23
Очки : 2147563612
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 29
Откуда : г. Николаев

Комната Табито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Табито   Комната Табито - Страница 2 EmptyПт Окт 09, 2009 1:47 am

Табито поднял акуру с пола. мы её найдём. ты же чувствуеш где все твои родные! Значит и её найдёш. Главное что мы её найдём. А если не вернёмся , то я останусь с тобой. Она спасла меня и тебя , а мы спасём её! -говорил ей Табито. Он волновался и за Акуру, и за Аи. Но больше всего (хоть он и любит акуру) за жизнь Акуриной сестры - Аи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Роксаночка
Самый лутчый и главный админ
Самый лутчый и главный админ
Роксаночка


Сообщения : 284
Очки : 2147563972
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-09-03
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Комната Табито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Табито   Комната Табито - Страница 2 EmptyПт Окт 09, 2009 1:58 am

мы её найдём. ты же чувствуеш где все твои родные! Значит и её найдёш. Главное что мы её найдём. А если не вернёмся , то я останусь с тобой. Она спасла меня и тебя , а мы спасём её!-сказал Табито. И Акуро ему ответила: Да, мы её найдём. Конечно! Вместе мы сила. Я её чувствую , но очень в незнакомом месте. В какой-то бездне и это ад. И там можно умереть и не вернуться! ОЙ как там страшновато! Ладно , пошли. Мы её найдём и вернём!! Акуро взяла за руку Табито и телепартировалась.

--)Бездна

--)Ад
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roxx.forum2x2.ru
Admink@ Викуля
~Ты лишь марионетка в моих руках!~
~Ты лишь марионетка в моих руках!~
Admink@ Викуля


Сообщения : 103
Очки : 2147563942
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-09-06
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Комната Табито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Табито   Комната Табито - Страница 2 EmptyПт Окт 09, 2009 2:01 am

ОФФ:Рокс почитай пост мой в бездне!И исправь этот там кое что другое
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Табито
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Аниме! :: Ролевая игра :: Квартиры(могут быть только у тех,кому 18 и больше) :: Квартира Табито Бьюцо-
Перейти: