Аниме!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аниме!

тут мы играем в ролевую игру!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Комната Бога Смерти

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admink@ Викуля
~Ты лишь марионетка в моих руках!~
~Ты лишь марионетка в моих руках!~
Admink@ Викуля


Сообщения : 103
Очки : 2147563942
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-09-06
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Комната Бога Смерти Empty
СообщениеТема: Комната Бога Смерти   Комната Бога Смерти EmptyПт Окт 02, 2009 2:56 am

Думаю Олежка ты не против что я вместо тя создала))))

Комната Бога Смерти 69e708f60048
В его комнате темно там есть большой телевизор, кровать и тумбочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Анарох
Пользователь
Пользователь
Анарох


Сообщения : 5
Очки : 2147563552
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-02

Комната Бога Смерти Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бога Смерти   Комната Бога Смерти EmptyПт Окт 02, 2009 3:13 am

---)Комната Тобито

Когда парень вошел он открыл дверь силой и потащил Аи в комнату.
Теперь ты будешь моей и ничьей иной.-подумал он.когда он вошел в комнату он посадил Аи на кровать и сев рядом поцеловал ее она снова опиралась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admink@ Викуля
~Ты лишь марионетка в моих руках!~
~Ты лишь марионетка в моих руках!~
Admink@ Викуля


Сообщения : 103
Очки : 2147563942
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-09-06
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Комната Бога Смерти Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бога Смерти   Комната Бога Смерти EmptyПт Окт 02, 2009 3:14 am

---)Комната Тобито

Анарох тащил Аи потом зайдя в комнату посадил ее на кровать а затем поцеловал.Аи откинула его в сторону, но он не остановился и продолжал ее целовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роксаночка
Самый лутчый и главный админ
Самый лутчый и главный админ
Роксаночка


Сообщения : 284
Очки : 2147563972
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-09-03
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Комната Бога Смерти Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бога Смерти   Комната Бога Смерти EmptyПт Окт 02, 2009 12:14 pm

--)комната Табито.

Акуро прилетела сюда и заметила как её целует Бог Смерти, а Аи пытаеться ото него отцепиться! Акуро силой воздуха подняла Бога Смерти в воздух, а потмо из её тела вышли ветки и схватили его и кинули со всей силой в стену. Чтобы он потерял сознание! Акуро подбежала к Аи. ну как ты? Об Табито потом поговрим! Пошли к нам в кваритру! а?-сказала Акуро.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roxx.forum2x2.ru
Admink@ Викуля
~Ты лишь марионетка в моих руках!~
~Ты лишь марионетка в моих руках!~
Admink@ Викуля


Сообщения : 103
Очки : 2147563942
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-09-06
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Комната Бога Смерти Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бога Смерти   Комната Бога Смерти EmptyПт Окт 02, 2009 7:28 pm

Анарох целовал Аи она его тотталкивала, она сама не знала почему она не применит силу.У нее из глаз пошли слезы.Потом она увидела свою сетру она вошла в комнату и подняла Анароха в воздух а затем кинула об стену.Аи обрадовалась тому что ее спасла сестра.
ну как ты? Об Табито потом поговрим! Пошли к нам в кваритру! а?-сказала Акуро.Аи до сих пор плакала.Она встала и поправила платье.Потом она подошла к Богу Смерти лежащему на полу.
С...со мной...незнаю я его не...ненавижу...что он творит...-сквозь слезы проговорила Аи.Она опасаясь дотронулась до руки Анароха и прислушалась.она поняла что он полу мертвый ведь такой удар, а сам изцеляться он не умел.Аи ела рядом и взяла его за руку.Из ее руки пошло тепло которое ощущалось.Она начала исцелять его, но не до конца что бы он не пришел в себя.Потом она привстала и посмотрела на сестру она не могла остановиться и продолжала плакать
Как он мог?-думала Аи
Вернуться к началу Перейти вниз
Роксаночка
Самый лутчый и главный админ
Самый лутчый и главный админ
Роксаночка


Сообщения : 284
Очки : 2147563972
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-09-03
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Комната Бога Смерти Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бога Смерти   Комната Бога Смерти EmptyПт Окт 02, 2009 11:47 pm

Акуро прочитала мысли Аи: Как он мог? И передала Акуро ей свои: Не волнуйся! Он просто тебя добиваеться! И хочет тобой возладеть. Пошли как в квартиру Табито. Нам надо розабраться! Потому что ты совершила ошибку. А здесь я это не хочу разбирать! Просто я тебя очень сильно люблю, но и люблю табито. Блин, надо идти к комнате Табито. Он же так ударился и плохо себя чувствует, хоть я его и вылечила. Ладно всё пошли. Потмо акуро собиралась пойти к выходу, но когда подошла к двери посмотрела на Аи. Посмотрела, потому что хотела увидеть что Аи идёт за ней!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roxx.forum2x2.ru
Admink@ Викуля
~Ты лишь марионетка в моих руках!~
~Ты лишь марионетка в моих руках!~
Admink@ Викуля


Сообщения : 103
Очки : 2147563942
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-09-06
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Комната Бога Смерти Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бога Смерти   Комната Бога Смерти EmptyСб Окт 03, 2009 12:06 am

Аи выслушала мысли сестры.Она не знала и что сказать.Аи еще раз глянула на Ана и присела снова она дотронулась до его руки, но уже не что бы вылечить его, а просто так.
Надеюсь ты выживешь!А теперь прощай!Извени!-сказала девушка она встала и передала мысли сестре.
Хорошо пошли к....этому...Тобито....только сразу говорю не думаю что я смогу сдержаться и снова не врежу ему...Если что позови Мани она то мне мозги вправит...хоть она и кошка но довольно сильная...и еще у тебя в магазине там драконы есть я себе хочу одного или два...-подумала Аи она знала что Акуро услышит ее мысли
Вернуться к началу Перейти вниз
Роксаночка
Самый лутчый и главный админ
Самый лутчый и главный админ
Роксаночка


Сообщения : 284
Очки : 2147563972
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-09-03
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Комната Бога Смерти Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бога Смерти   Комната Бога Смерти EmptyСб Окт 03, 2009 12:21 am

Акуро выслушала её мысли и уже не передала мысли, а сказала: окей! Маню звать не надо. Драконов получиш! Всё пошли к Табито! И не Тобито, а Табито! всё ладно. Яне соримся1 Пошли!
--)комната Табито
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roxx.forum2x2.ru
Admink@ Викуля
~Ты лишь марионетка в моих руках!~
~Ты лишь марионетка в моих руках!~
Admink@ Викуля


Сообщения : 103
Очки : 2147563942
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-09-06
Возраст : 29
Откуда : Николаев

Комната Бога Смерти Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бога Смерти   Комната Бога Смерти EmptyСб Окт 03, 2009 12:23 am

---)Комната Табито
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Бога Смерти
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната №1
» Комната №2
» Комната №3
» Комната №4
» Комната №5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Аниме! :: Ролевая игра :: Квартиры(могут быть только у тех,кому 18 и больше) :: Квартирка Бога Смерти-
Перейти: